8(800) 350-13-82
8(383) 221-26-41

Как всегда, наш Центр вместе с вами: план обучения на май составлен совместно с бизнес-сообществом.

Система  профессионального образования в России, как и в любой активно развивающейся и преодолевающей  современные вызовы  стране,  является одним из  основных «локомотивов»  для экономики и социальной  сферы. И  дополнительное профессиональное образование  (а это система короткого и эффективного обучения  новым профессиям и повышения  квалификации по уже имеющимся) в этом вопросе  призвана играть ключевую роль:  давать предприятиям и организациям новые импульсы  в экономическом развитии и преодоление возникающих, а гражданам - в своём профессиональном становлении на рынке труда и в профессиональной самореализации.  При этом  система дополнительного профессионального образования  (ДПО)  должна работать по принципам «здесь и сейчас» и «смотрим в будущее».

      Центр делового обучения «Сфера», начиная  с 1991 года, своей  главной  миссией считал и считает работать во благо экономики  Сибири и нашего  региона, и для этого поддерживает тесную связь с предпринимательским  сообществом. Для этого Центр активно работает в Новосибирской городской торгово-промышленной  Палате, тесно сотрудничает  с региональными  объединениями предпринимателей и муниципальными советами предпринимателей, с экономическими  и социальными министерствами    Новосибирской области, проводит он-лайн и офф-лайн опросы  собственников  и руководителей предприятий  и организаций, общается со  своими коллегами  из различных регионов России. И на основании таких  тесных и постоянных коммуникаций выстраивает свою работу. Так было  сделано и в апреле: были опрошены около 40%  руководителей и  специалистов промышленных и строительных организаций, около 200   собственников и руководителей предприятий розничной торговли, около 140 руководителей оптовых  компании….  Всего было опрошено более 800  человек, при этом около 80 человек - за пределами Новосибирской области,  в соседних субъектах Федерации.    

         В итоге появился План работы на май, который в себя включает:

√ Предложение большого набора самых востребованные на сегодняшний   день на рынке труда курсов профессиональной переподготовки для лиц с высшим и средним профессиональным  образованием (более 80 профессий,  востребованных на рынке труда), которые можно проходить в очной, заочной и дистанционной формах. При этом можно обучаться в группах  и по индивидуальному плану (по индивидуально составленной учебной  программе и по индивидуальному графику обучения).

Создание возможности продолжительного (программы свыше 90 часов)  и  короткого (свыше 16 часов) повышения квалификации по более чем 200  программам повышения квалификации, где формы обучения: очная, заочная,  дистанционная. Обучение возможно, как всегда в Сфере, в группах  и по индивидуальному плану.

Оказание услуг по экспресс - обучению (быстрому, интенсивному, удобному, очень практичному) по практически неограниченному кругу  вопросов (по принципу «заказал и  можешь начинать обучение  немедленно»).

Широкую линейку наиболее актуальных семинаров и тренингов, которые проводятся  как в открытом (сборном) формате, и так и в корпоративном формате.

Мы так же прилагаем много усилий по бесплатному консультированию  граждан эффективным действиям на рынке труда, консультированию предпринимателей действиям в сложившихся в их компаниях условиях.

Более подробную информацию всегда можно найти на сайте нашего Центра.


Возврат к списку


Новости
20.04.2024

Успешно обучаем граждан пожилого возраста !

Подробнее...
15.04.2024

Принимаем участие в военно-патриотической воспитательной работе

Подробнее...
08.04.2024

Осваиваем новые направления обучения

Подробнее...
30.03.2024

Усиливаем работу по повышению профессиональной готовности выпускников!

Подробнее...

Анонсы мероприятий
23.04.2024

Начат набор в очередные группы обучения начинающих и действующих предпринимателей

Подробнее...
03.04.2024

Начинаем очередной набор слушателей на востребованные специальности

Подробнее...
13.02.2024

Тренинг- центр "Сфера" начинает свою работу в 2024 году

Подробнее...
05.12.2023

20 декабря состоится очередной Новосибирский предпринимательский Форум

Подробнее...
07.11.2023

11 ноября состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар: «ТЕПЛОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ-КИНЕСТЕТИКС»

Подробнее...

Отзывы
Добавить отзыв
25.04.2024Удачи вам и процветания в вашем таком благородном деле!

Посмотреть...
25.04.2024Хотим выразить слова огромной благодарности группа бухгалтеров 232!

Посмотреть...
16.04.2024Я очень рада, что получила Новый уровень знаний! Было очень полезно и интересно!

Посмотреть...
Все отзывы

наши статьи.jpg

учебный и методический материал



Яндекс.Метрика
Бесплатные семинары для предпринимателей