Отзывы
Учиться одно удовольствие! Рекомендую
Хочу выразить благодарность преподавателям и директору центра "Сфера", за прекрасную работу и профессионализм! Весной 2026 года проходила обучение на специальность "Специалист по управлению персоналом" в группе 216.
Весь период обучения проходил легко и доступно. Спасибо за то, что делились с нами не только теорией, но и опытом с толикой юмора. Учиться одно удовольствие! Рекомендую
Елена Клец

