8(800) 350-13-82
8(383) 221-26-41

В «полку экспертов» прибыло

Лозунг «Кадры решает всё!» известен многим с памятных советских времён, и практика капиталистического уклада экономики в мире и в России как никогда сегодня показывает его справедливость и актуальность: за каждым успешным бизнесом или успешным бюджетным коллективом стоят успешные личности и высокий профессионализм руководителей различного уровня и ключевых специалистов. И справедливо обратное - у каждого неуспеха есть свои «фамилии, имена и отчества».


Исторически, в России есть профессиональная аттестация врачей и учителей, слесарей и токарей, водителей и пекарей… Но нет хорошо отстроенной системы профессиональной аттестации руководителей различного уровня, главных бухгалтеров, финансовых директоров, маркетологов, логистов, HR-специалистов, и по ряду других ключевых профессий. В итоге многие «руководители и специалисты высокого уровня» России считают себя таковыми из-за «полученных корочек в престижных или не очень ВУЗах», после «обучения по эффективным методикам у гуру своего дела» в учебных Центрах, из-за «руководства успешными проектами» и ещё по каким-либо иным причинам. За рубежом (в Германии, Италии, Франции и в других развитых странах) всё наоборот: для получения достойной работы профессиональные аттестаты стремится получить «и стар и млад», для этого есть национальные государственные и общественные системы экспертизы. Наладить такую систему сегодня пытаются и в России с двух сторон: со стороны государства (Министерство труда РФ и Министерство образования) и бизнеса (со стороны Торгово-промышленной Палаты РФ).

Наш Центр уже более чем 12 лет является активным членом Новосибирской городской торгово-промышленной Палаты, имеет от ТПП РФ и НГТПП многочисленные сертификаты, свидетельствующие о высоком качестве образовательного процесса. По поручению НГТПП наши специалисты приступили к участию в разработке процедур добровольной сертификации качества работы учреждений дополнительного профессионального образования, общественной добровольной аккредитации их программ, а так же добровольной сертификации профессиональной квалификации по ряду профессий.


Возврат к списку


Новости
24.03.2024

Скорбим вместе со всеми россиянами!

Подробнее...
17.03.2024

Начал очередной год работы Оздоровительный Клуб для людей старшего возраста

Подробнее...
10.03.2024

Внесём свою посильную лепту в укрепление единства в России

Подробнее...
04.03.2024

От всей души поздравляем дорогих женщин!

Подробнее...

Анонсы мероприятий
13.02.2024

Тренинг- центр "Сфера" начинает свою работу в 2024 году

Подробнее...
08.01.2024

Январь,как всегда, даёт старт новым проектам!

Подробнее...
05.12.2023

20 декабря состоится очередной Новосибирский предпринимательский Форум

Подробнее...
07.11.2023

11 ноября состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар: «ТЕПЛОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ-КИНЕСТЕТИКС»

Подробнее...

Отзывы
Добавить отзыв
30.11.2023Однозначно могу сказать, что я рекомендую при выборе этот учебный Центр!

Посмотреть...
23.11.2023ЦДО "СФЕРА" именно то, что нужно для начинающих предпринимателей!

Посмотреть...
11.09.2023 Спасибо огромное за советы, которые в дальнейшем обязательно помогут на моем жизненном пути!

Посмотреть...
Все отзывы

наши статьи.jpg

учебный и методический материал



Яндекс.Метрика
Бесплатные семинары для предпринимателей