8(800) 350-13-82
8(383) 221-26-41

"Крафтовая" (экслюзивная) работа на рынке образовательных услуг

    В 2017, как и все последние несколько лет, в России неуклонно растёт спрос на получение короткого профессионального образования. Для этого в стране, как и во всём мире, есть и успешно развивается соответствующая подотрасль в профессиональном образовании -  дополнительное профессиональное образование. И если общее образование,  среднее и высшее профессиональное образование занимается  "будущим экономики и социальной сферы России", то дополнительное профессиональное образование (это курсы профессиональной переподготовки, профессиональное подготовки и повышения квалификации, а так же  очень  короткое обучение на  семинарах, тренингах,  мастер-классах, вебинарах) - это работа на "настоящее России". Ведь сегодня очень важно многим миллионам  собственников, руководителей и специалистам  повышать свою квалификацию,  многим сотням  граждан получать новую профессию.
И надо отдать должное системе  ДПО (дополнительного профессионального образования), она все 25 лет  строительства  в России новой социально-экономической  формации, как могла  успешно решала и продолжает решать  стоящие перед ней задачи.
    Однако весь мир всё больше движется от безраздельного господства  массового производства  к увеличению  доли  "крафтового" (эксклюзивного)  производства товаров и услуг, которое позволяет получать покупателям и потребителям максимальную ценность и пользу, при  этом не имеет место существенное повышение затрат и стоимости. За счёт  использования современных гибких  технологий конструирования, моделирования, изготовления.  Примеров этому  много сегодня вокруг нас: начиная от индивидуального пошива одежды и изготовления  "крафтового пива", и заканчивая  изготовление  изделий с помощью  3D- принтеров.
    В нашем Центре уже 3-й год происходит  настойчивое и успешное внедрение   "крафтовой"  технологии обучения, когда  каждому  слушателю  индивидуального обучения и каждой организации - Заказчику обучения  предлагается, после предварительного изучения  потребностей, эксклюзивная программа обучения и такая же эксклюзивная методика обучения: самая оптимальная, самая комфортная. Но этого мало: мы каждой учебной группе  предлагаем вариативность в своей программе обучения,  а каждому слушателю учебной  группы - вариативность в  траекториях  обучения,  по принципу: есть обязательная часть группового обучения, а есть возможность получать  ещё много-много дополнительных (факультативных) услуг. Более того,  каждый  слушатель  всегда может  переходить с одной  формы обучения (очной, заочной или дистанционной) на другую,  их  одного формата обучения (группового или индивидуального) в другой. Это же касается и корпоративного обучения.


    За  такими подходами в обучении, мы уверены, будущее! 


Возврат к списку


Новости
24.03.2024

Скорбим вместе со всеми россиянами!

Подробнее...
17.03.2024

Начал очередной год работы Оздоровительный Клуб для людей старшего возраста

Подробнее...
10.03.2024

Внесём свою посильную лепту в укрепление единства в России

Подробнее...
04.03.2024

От всей души поздравляем дорогих женщин!

Подробнее...

Анонсы мероприятий
13.02.2024

Тренинг- центр "Сфера" начинает свою работу в 2024 году

Подробнее...
08.01.2024

Январь,как всегда, даёт старт новым проектам!

Подробнее...
05.12.2023

20 декабря состоится очередной Новосибирский предпринимательский Форум

Подробнее...
07.11.2023

11 ноября состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар: «ТЕПЛОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ-КИНЕСТЕТИКС»

Подробнее...

Отзывы
Добавить отзыв
30.11.2023Однозначно могу сказать, что я рекомендую при выборе этот учебный Центр!

Посмотреть...
23.11.2023ЦДО "СФЕРА" именно то, что нужно для начинающих предпринимателей!

Посмотреть...
11.09.2023 Спасибо огромное за советы, которые в дальнейшем обязательно помогут на моем жизненном пути!

Посмотреть...
Все отзывы

наши статьи.jpg

учебный и методический материал



Яндекс.Метрика
Бесплатные семинары для предпринимателей