8(800) 350-13-82
8(383) 221-26-41

Прошли первые в этом году бесплатные семинары-консультации для тех, кто ищет работу, и для предпринимателей

Как уже сегодня всем понятно, 2017 год вряд ли будет сам по себе радовать россиян  какими-то ощутимыми сдвигами в экономической  и социальной сферах: что - то экстренное или кардинальное положительное для экономики совершать не планируют ни Правительство РФ, ни ополчившаяся на  Россию со своим санкциями "Антанта". Почему? Ответов много, но самое главное  - в этой ситуации каждый гражданин, каждый собственник и каждый руководитель (возможно - за исключением  олигархов,  которые  во время кризиса  ещё больше богатеют, "больших" работников больших  госкорпораций  и компаний с  госучастием, которые только немного не дотягивают до Арабских Эмиратов  и Кувейта по благополучию, чиновников/депутатов, которые уже давно очень системно строили и в итоге построили для себя в России обеспеченную жизнь... и силовиков/правоохранителей, которые государство  в последние годы лелеет) должны выработать и энергично реализовывать для себя и своих компаний Программу Прохождения Кризиса (ППК). Или,  как говорят в бизнесе, Антикризисную программу. 
Для  кого-то ППК - это  повышение  своей ценности на рынке труда за счёт приобретения дополнительных компетенций  или повышения  квалификации по уже существующим компетенциям, для  кого-то - это выбор и получение  новой профессии, для кого-то - это обучение  правильному поиску работы или построения продуктивных отношений  с сегодняшними работодателями... а для  кого-то - это получение  ценных  консультаций  и прохождение крайне  нужного обучения  самим и со своим персоналом. Но для начала в каждом очень быстро "нужно предварительно разобраться, что и как нужно делать". 
    Система бесплатных предварительных консультаций для граждан и для бизнеса в  нашем  Центре (а ему уже 25 лет!) работает все  годы его жизни, и сегодня мы предаём этому наиважнейшее значение: это ведь наша важнейшая  социальная  функция, которая   записана в Уставе  Центра. И не случайно первые консультации в этом году у нас прошли 4 января, и после  каникул  они  идут  во всю и регулярно, точно по графику: каждую среду и по вечерам для  граждан, и каждую субботу и по вечерам для  предпринимателей  и руководителей.  

Приходите! 


Возврат к списку


Новости
24.03.2024

Скорбим вместе со всеми россиянами!

Подробнее...
17.03.2024

Начал очередной год работы Оздоровительный Клуб для людей старшего возраста

Подробнее...
10.03.2024

Внесём свою посильную лепту в укрепление единства в России

Подробнее...
04.03.2024

От всей души поздравляем дорогих женщин!

Подробнее...

Анонсы мероприятий
13.02.2024

Тренинг- центр "Сфера" начинает свою работу в 2024 году

Подробнее...
08.01.2024

Январь,как всегда, даёт старт новым проектам!

Подробнее...
05.12.2023

20 декабря состоится очередной Новосибирский предпринимательский Форум

Подробнее...
07.11.2023

11 ноября состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар: «ТЕПЛОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ-КИНЕСТЕТИКС»

Подробнее...

Отзывы
Добавить отзыв
30.11.2023Однозначно могу сказать, что я рекомендую при выборе этот учебный Центр!

Посмотреть...
23.11.2023ЦДО "СФЕРА" именно то, что нужно для начинающих предпринимателей!

Посмотреть...
11.09.2023 Спасибо огромное за советы, которые в дальнейшем обязательно помогут на моем жизненном пути!

Посмотреть...
Все отзывы

наши статьи.jpg

учебный и методический материал



Яндекс.Метрика
Бесплатные семинары для предпринимателей